Спорт

Помимо озера, домиков и беседок, на территории нашего комплекса также расположены зоны для активного и бодрого отдыха гостей всех возрастов, а именно: футбольное поле, площадка для волейбола и бадминтона, настольный теннис, дартс, шахматы, нарды и лото. К нам вы можете приехать не только семьёй или компанией друзей, но и спортивной или рабочей командой. Ведь порой нет лучше тимбилдинга, чем спортивное соревнование. Также для детей оборудована специальная детская площадка, от которой они останутся в восторге. В случае отсутствия у вас необходимого инвентаря, мы предложим вам его приобрести или арендовать у нас за небольшую плату.

Хотите провести активный отдых вблизи воды и далеко от городской суеты, тогда вам точно нужно посетить «Чуварлейскую долину озёр».  

Спортивный комплекс

Мы предоставляем нашим гостям активные развлечения для любого возраста. На территории комплекса вас ждут: футбольное поле, площадка для волейбола, и бадминтона. Есть настольный теннис, дартс, шахматы, нарды, лото. Для детей предусмотрена оборудованная площадка, которая им точно понравится.

акции

Заказать звонок
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Cхема базы
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть