Скоро на базе отдыха “Чуварлейская Долина Озер” будут готовы к приему гостей 4 новых шикарных коттеджа!

Забудьте о скучных и однообразных выходных! Уникальное предложение для любителей комфортного и активного отдыха!

Скоро на базе отдыха “Чуварлейская Долина Озер” будут готовы к приему гостей 4 шикарных коттеджа! Вас ждут 2-комнатные номера, где каждый найдет свой уютный уголок. Просторные кухни порадуют любителей кулинарных изысков, а 6 удобных спальных мест позволят провести незабываемый отпуск с семьей или друзьями.

Кроме того, мы предлагаем нашим гостям воспользоваться современными удобствами: Wi-Fi для быстрого доступа в интернет, ТВ для просмотра любимых передач, душ и туалет прямо в номере. А в 2 коттеджах предусмотрена просторная веранда с крышей и неповторимым видом на озеро - идеальное место для тихих вечеров и романтических встреч.

Представляем вам эксклюзивные 2-х комнатные домики на ул. Домик Ретра 88 и ул. Домик Детства 77 Эти дома подойдут для отдыха как семейным парам с детьми, так и для небольшой компании друзей и близких. В каждом доме по две спальни, полноценная кухня и санузел. В одной спальне располагается двухместная кровать, телевизор, шкаф. В другой две односпальные кровати и двухспальный диван, телевизор. Кухня обустроена кухонным гарнитуром с необходимой посудой по количеству гостей, микроволновой печью , большим холодильником, большым обеденным столом. Санузел совмещен с душевой кабиной. Интерьер каждого дома подобран в современном стиле с яркими акцентами, которые будут радовать гостей и дарить приятные впечатления. Около каждого дома благоустроенная мангальная зона.

“Чуварлейская Долина Озер” - это не просто база отдыха, это целый мир, полный возможностей для активного отдыха. Прогулки на свежем воздухе, рыбалка, пляжный волейбол, детские площадки, экскурсии и многое другое - здесь каждый найдет занятие по душе.

Не упустите свой шанс стать обладателем уникального отдыха на берегу озера в окружении живописной природы. Бронируйте уже сейчас, ведь количество номеров ограничено! Мы ждем вас в “Чуварлейской Долине Озер”!

акции

Заказать звонок
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Cхема базы
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть